На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Девушка упала под поезд на станции метро в Москве, она погибла

На станции столичного метро "Улица Академика Янгеля" сегодня вечером погибла 22-летняя москвичка. Трагедия произошла около 19:55. Девушка упала на рельсы перед подходящим к станции поездом.

Машинист экстренно затормозил, но упавшую это уже спасти не могло. Что послужило причиной падения - не известно, проводится проверка. Правоохранители смотрят записи камер видеонаблюдения. Полицейские опросили очевидцев трагедии, а также машиниста электропоезда. Предварительно, девушка прыгнула сама.

На движение поездов метрополитена происшествие не повлияло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх